当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180510053657
标 题 住建局新城路改造招投标
提交时间 2018/5/10 17:36:57
信息内容 住建局为什么在没有进行招标的前提下就对新城路进行封闭式施工。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/5/15 14:57:33
此件已收悉,因新城路原排水未进行雨污分流,未解决污水直排问题,现进行应急改造。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号