当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180513033112
标 题 蓝希花园高层售房手续健全吗,
提交时间 2018/5/13 15:31:12
信息内容 在蓝希花园交了首付款四个月,人家说房管局这边暂时不给备案是真的吗,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/5/16 16:45:45
此件已收悉。蓝溪花园未备案是因为开发商未提供测绘报告,待测绘报告提交后便可办理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号