当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180514122513
标 题 教师绩效增量
提交时间 2018/5/14 12:25:13
信息内容 其他区县2万4均已到位,蓝田何时发放,请不要影响蓝田教师队伍的稳定性,蓝田教育局难道视相关文件不见吗?教育部的文件无法在蓝田实施?如果真是这样,那么我们会向亲爱的党诉求相关问题!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/5/15 15:27:04
您好,关于绩效工资增量问题,正在研究具体方案。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号