当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180515111311
标 题 蓝田蔚蓝港湾
提交时间 2018/5/15 11:13:11
信息内容 蓝田县蔚蓝港湾是不是五证不全,是烂尾楼?他们规划是不是在造假?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/5/15 17:46:40
此件已收悉,蔚蓝港湾五证齐全。不属于烂尾楼。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号