当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180611112644
标 题 连续拨打车管所电话无人接听
提交时间 2018/6/11 11:26:44
信息内容 1、工作时间拨打车管所电话无人接听 2、已报名摩托车增驾业务数月无法考试。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/6/14 14:29:33
网友您好!82721185系我局交管大队咨询投诉及交通报警求助电话。24小时专人值守。  另86758874确系我局交管大队车管所电话。因电信故障,一直无法接通。已督促交管大队与电信部门联系,尽快修缮继续投入使用。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号