当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180612120421
标 题 广场舞扰民
提交时间 2018/6/12 0:04:21
信息内容 老车站木材公司对面那个小广场一群大爷大妈早9点到12点 中午14点到17点 晚上19点到22点 一直跳广场舞。早晚跳就行了 ,大中午一点也不瞌睡吗?每天中午小孩刚睡着大音响就开始。恳求政府有关部门能解决中午跳广场舞活动,还百姓一个安静的午休时间。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/6/12 15:52:01
您好,您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
接到投诉后,我局立即安排局属单位城市管理综合执法
一中队检查处理,进行政策宣传,劝离群众。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号