当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180613124505
标 题 学区问题
提交时间 2018/6/13 12:45:05
信息内容 请问新城小学什么时间开始登记,网上学会公布吗
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/6/13 17:18:20
你好,请关注学校公告,时间:6月下旬。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号