当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180613031735
标 题 蓝田县交警大队车管所电话长期无法拨通
提交时间 2018/6/13 15:17:35
信息内容 蓝田县交警大队车管所电话长期无法拨通,这属于懒政行为,不作为,拨打82721185咨询业务。告知让打86758874车管所电话,然后无法接通,这样推诿,是能为人民群众提供便利的服务吗?人民公仆就是这样吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/6/14 14:24:43
网友您好!82721185系我局交管大队咨询投诉及交通报警求助电话。24小时专人值守。
另86758874确系我局交管大队车管所电话。因电信故障,一直无法接通。已督促交管大队与电信部门联系,尽快修缮继续投入使用。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号