当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180708041312
标 题 2018.7.7晚上停水 现在整整一天了 县门街路段
提交时间 2018/7/8 16:13:12
信息内容 元泰楼上停水了一天 也没有任何公告和通知
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2018/7/9 9:45:00
        你好,你所反映的问题现由县水务局答复如下:
        7月7日晚我县东街主管道突然破裂,自来水公司立即组织人员紧急抢修,对破损段采取停水作业,于7月8日下午供水恢复正常。本次停水属突发事件紧急抢修,非按计划检修,未能提前发出通知造成用户不便,敬请谅解,在以后工作中我公司会加以改进。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号