当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180709014851
标 题 职称
提交时间 2018/7/9 13:48:51
信息内容 领导好,我是17年招录的特岗教师,请问18年10月份,能给我定中二职称吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 16:11:17
你好,如在2017-2018学年度完成所承担的工作任务,且无重大失误,即可以在2018年10月份进行教师职务任职资格认定。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号