当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180710084226
标 题 小升初什么时候登记
提交时间 2018/7/10 8:42:26
信息内容 蓝田县初级中学什么时候开始登记,在哪里看公告?请盼回复,谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 16:13:02
你好,请最近关注蓝田县初级中学公告。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号