当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180710085602
标 题 何时发工资?
提交时间 2018/7/10 20:56:02
信息内容 为什么到现在还不发放上半年30%的绩效工资?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/7/11 16:27:05
你好:由于7月5日放假,学校无法核算并公示2018年1--6月的奖励性绩效,因此此项工作安排在8月底进行,9月份发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号