当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180904115817
标 题 青灞路的路灯何时亮?
提交时间 2018/9/4 11:58:17
信息内容 新建的青灞路建成通车都大半年,路边的路灯也安装了,但是花钱买的一些路灯杆还扔在路上没人管,而且路灯也迟迟不亮!真心希望领导能过问下,加强管理!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/9/6 9:42:00
此件已收悉,该段道路路灯目前正在协调的安装调试,会加快进度尽快点亮,方便群众出行。在此期间给群众带来的不便还望谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号