当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180904034045
标 题 绩效
提交时间 2018/9/4 15:40:45
信息内容 尊敬的教育局领导:你们好! 请问:学校临聘人员各类加班用绩效开合理吗?特岗的加班用绩效开,合理吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/9/5 15:18:11
你好,请明确告知有此现象的学校名称,以便教育局进行调查。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号