当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180904102847
标 题 懒政!不作为!神回复!
提交时间 2018/9/4 22:28:47
信息内容 老乡党涮涮长期占道经营,现在快23点了,扰民声依旧。 请不要神回复。动些真的吧。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/9/7 16:13:14
      您好,您的投诉已收悉,现将办理情况回复如下:
      局属单位城市管理综合执法大队四中队于9月5日晚赴现场检查处置,告知该经营户相关政策及处罚规定,责令进店经营,并安排队员每晚巡查,及时纠违。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号