当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180905102813
标 题 庄基地如何申请?
提交时间 2018/9/5 22:28:13
信息内容 本人兄弟2人,现都已年满结婚年龄,居住在一个家庭,多次向村委会申请庄基地,多年未有音讯,请问该找谁办?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:汤峪镇回复时间:2018/9/6 17:05:00
您好!来信未提及所在的村组,请您提供详细户籍地址或姓名电话,以便我们实际调查处理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号