当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180906102212
标 题 面粉厂院子里夜市唱歌扰民
提交时间 2018/9/6 22:22:12
信息内容 现在已经22点20了,面粉厂院子夜市还有人用大喇叭唱歌,影响居民正常休息,请管理,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:粮食局回复时间:2018/9/10 11:00:49
你好,已责令面粉厂对唱歌扰民一事迅速整改。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号