当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180906103820
标 题 今年还体检吗?
提交时间 2018/9/6 22:38:20
信息内容 不知道今年还给乡镇小学教师体检吗?要是体检,大概几月份?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/9/11 14:48:36
你好,对于2018年的全县教职工健康体检工作,县教育局已通过政府采购招标,体检时间初步定于2018年9月15日开始,目前各项体检前期准备工作基本就绪,感谢您对我县教育工作的关注和支持。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号