当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180910082737
标 题 宅基地审如何申请
提交时间 2018/9/10 20:27:37
信息内容 尊敬的领导,您好,我是蓝关镇贾河滩村四组村民。因家中兄弟二人,均已结婚育子,现居住在一起,多有不便,在2015年向贾河滩村委会递交过宅基地申请书,近年来多次向村委寻问,一直都说申请材料已向上面递交,但都像石沉大海没有了音讯,请问该怎么办??
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝关街道办事处回复时间:2018/9/11 16:01:19
你好,根据你反映的情况,可以到蓝关街办土地城建办查询相关进度情况。或电话咨询:82721212
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号