当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008123608
标 题 水压
提交时间 2018/10/8 12:36:08
信息内容 你好,我是财富国际31层业主,我家的水压一直很小,联系物业至今没有结果,为民的党啊,能解决吗,请回复
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/10/9 14:17:05
此件已收悉,收到此件后我局物业科及时对此件进行了调查了解,该小区水压问题是因为近期该高层供水设备检测清洗正在施工所以停水2天时间,停水前物业已经在小区公布并告知业主停水情况,在此期间给群众带来的不便还望谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号