当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008014111
标 题 辋川镇苜蓿沟村何时可以电改?
提交时间 2018/10/8 13:41:11
信息内容 辋川镇苜蓿沟村的电网改造项目。7.8年前都已经纳入到了电力局的项目库了,为什么时至今日还没有动工,其他村组几年前已经改造完成,且苜蓿沟村小苜蓿沟小组两年前也已经改造完成,为什么余下的小组没有进行农网改造,同村不通待遇是何道理?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝田县人民政府回复时间:2018/10/9 15:03:11
你好,经向县供电公司了解,关于辋川镇苜蓿沟村(现与官上村合并)电改,已列入2019年项目库西安市蓝田县辋川镇苜蓿沟村改造工程。

你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号