当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181008040452
标 题 2018.10.06日下午4点多蓝田县三官庙世纪亿都购物广场超市对外播放色情音频
提交时间 2018/10/8 16:04:52
信息内容 2018.10.06日下午4点多蓝田县三官庙镇世纪亿都购物广场超市对外播放色情音频,很低俗影响很不好,希望加强监管。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/10/9 10:27:00
网友您好,已安排横岭派出所查核。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号