当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181009093907
标 题 千城万家为何迟迟不做网签
提交时间 2018/10/9 9:39:07
信息内容 千城万家声称五证齐全项目,但迟迟未做网签 ,工作人员说的是最近由于蓝田房地局不办理业务,暂时办不了网签。不办网签是否影响房产证的办理?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/10/11 9:49:55
此件已收,我县目前正在进行秦岭白鹿违建排查,所有网签业务暂停办理。在此期间给群众带来的不便还望谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号