当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181009124841
标 题 特岗教师工资绩效
提交时间 2018/10/9 12:48:41
信息内容 各位领导们好,请问今年新考的特岗教师一个月的工资是多少,另外,工资多久发一次?会不会按时发放?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/10/10 17:18:11
你好,工资人社局尚未核定,核定后进行预发。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号