当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181010054728
标 题 曳湖镇大兴村宋红军吃低保
提交时间 2018/10/10 5:47:28
信息内容 曳湖镇大兴村一组宋红军多年来一直低保,本人还是小队出纳员,租场地多年来组村上交没交租金村民没人敢问,举报因本人有村子砖厂土地租出去每年有租金,应该还有经营拉土车一台,女儿结婚多年户口一直在村上这样,背后有村干部一直在后面撑腰,希望政府部门严查
处理状态 已处理
回复内容回复单位:民政局回复时间:2018/10/12 17:04:25
您好,9月份低保复审时,已将该户注销。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号