当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181010044944
标 题 千城万家为何迟迟不做网签
提交时间 2018/10/10 16:49:44
信息内容 千城万家声称五证齐全,但迟迟不做网签,其工作人员声称蓝田县房地局近期不办理业务;烦请相关部门核实。千城万家是否五证齐全,网签不办理会不会影响产证办理,之前提交过两次但未收到回复,麻烦相关部门回复下 谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/10/11 9:49:12
此件已收,我县目前正在进行秦岭白鹿违建排查中,所有网签业务暂停办理。在此期间给群众带来的不便还望谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号