当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181031090243
标 题 小偷太猖獗
提交时间 2018/10/31 9:02:43
信息内容 近期很多人的东西都被偷了,尤其是手机最多,我周围的还几个人,还有我,都在近期遭遇被偷,手机上的信息一无所有,令人气愤至极!忘公安部门严力打击小偷团伙!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/11/1 16:47:14
网友您好!针对最近北环路早市盗窃较多的情况,我局刑侦大队联合城关派出所,加强此处的便衣巡逻和伺候抓捕工作。陆续已抓获并刑事拘留3名嫌疑人。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号