当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181101101724
标 题 绩效工资何时能发
提交时间 2018/11/1 10:17:24
信息内容 17年的绩效增量工资何时能发?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/11/2 16:04:01
您好,教师2017年的绩效增量工资表已经送往银行。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号