当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181103050341
标 题 县城906公交车
提交时间 2018/11/3 17:03:41
信息内容 县内906公交车 什么时间延长到影视城? 此公交车现在发车间隔时间太长,不方便周边居民出行。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交运局回复时间:2018/11/5 10:24:00
网友你好,该线路仅有4辆车参与,每30分钟一趟。由于公司自负盈亏,负债营运,难以增加车辆,加大运力,望谅解。至于延伸到影视城,暂无计划。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号