当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181103070226
标 题 文化路全段无果皮箱
提交时间 2018/11/3 19:02:26
信息内容 文化路全段无果皮箱,经常看见垃圾随手扔
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理局回复时间:2018/11/5 14:19:42
首先感谢您对我县环卫工作的关心和支持。
        蓝田县城区的果皮箱更换新增是县委、县政府的惠民工程之一。我局制定蓝田县2018-2020年环卫设施更换增添计划,文化路果皮箱的更换安装等事项包含在内,已呈报县政府审批。
目前果皮箱更换增设工作正在按计划稳步推进,当前给大家所带来的诸多不便敬请谅解。
再次感谢关心和支持我们环卫工作的热心人。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号