当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181104123459
标 题 2018年体检
提交时间 2018/11/4 12:34:59
信息内容 请问今年的教师体检在什么时候?往年都是7月,现在自己11月了,也没有任何的消息,是个什么情况?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育局回复时间:2018/11/5 12:00:11
您好,教育局保健所已经安排学校分批去体检中心体检,咨询电话:029-82726188。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号