当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181105014619
标 题 早市北口早点摊
提交时间 2018/11/5 13:46:19
信息内容 早市北口转角处的早点摊卫生差,用地沟油,望整顿。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:市场监管局回复时间:2018/11/6 9:26:10
市民:
您好!请提供该摊点具体的路段和地址,以便于调查处理!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号