当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181105040135
标 题 北环路电信营业厅门口停车乱收费!
提交时间 2018/11/5 16:01:35
信息内容 蓝田县北环路电信营业厅门口停车收费员老头不按北京时间记录,两块表,一个表慢,一个表快,停车记录用慢表,收费的时候用快表,屡次多记录停车时间,乱收费,周边办事群众怨声载道,今天我办事停车25分钟(有行车记录仪为证),老头给我记录31分钟,老头辱骂司机,挡车不让走,最后只能给钱了事,而且在司机要求下还不给提供发票,先了解一下蓝田县这样的收费员是怎么招聘来的,素质太差了,严重拉低了蓝田县政府的形象,希望回去认真查一查还有多少这样的收费人员,希望政府把停车收费公司好好查一查,下次再遇到这种情况就不是在蓝田县政府网投诉了,而是直接各大新闻媒体、网络平台视频曝光了!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2018/11/6 10:17:43
网友您好!建议您向县停车管理服务中心投诉,投诉电话82721185.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号