当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181106071430
标 题 关于蔚蓝港湾房产问题
提交时间 2018/11/6 7:14:30
信息内容 蔚蓝港湾房产项目到现在为止没有与购房者签订合同,没有办理手续,建设进展缓慢,说是因为项目土地使用权划拨未完成。请问是国家政策有变还是开发商那边出现什么问题导致的?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/11/9 16:11:20
此件已收悉,蓝田县保障性住房项目(蔚蓝港湾)目前项目正在进行二次结构及基础配套设施建设,进行给排水、室内电梯安装、施工洞及剩余工程,待工程进行完工后,即可交付使用。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号