当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181108025145
标 题 2019年初级会计问题
提交时间 2018/11/8 14:51:45
信息内容 你好,我想问问,现在报名了2019年初级会计考试,是否要去县财政局录指纹。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2018/11/9 9:41:20
您好,指纹采集属于会计人员信息采集业务,需要录入。如已报名2019年初级会计考试,请尽快安排时间在财政局会计科进行指纹录入。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号