当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181229081510
标 题 三里镇天骄幼儿园私圈人行道导致行人只能走车行道
提交时间 2018/12/29 8:15:10
信息内容 三里镇蓝田县天骄幼儿园私自降门口所有人行道全部用不锈钢栅栏圈为己用,导致行人推着轮椅或推着婴儿车无法从人行道通过,这种行为从他们开始办幼儿园至今一直没人管,希望城管部门核实后让拆除,这地方不是他自己私有的吧。如果此信件无人受理,我会去西安12345继续投诉。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/1/4 17:25:52
你好,该处人行道围栏已拆除。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号