当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190107014607
标 题 交流补助
提交时间 2019/1/7 1:46:07
信息内容 请问相关部门,去年的教师轮岗交流补助什么时候发放?!谢谢,希望能给予答复!谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/1/8 14:14:32
您好,教师轮岗交流补助已向财局申报,待审核后发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号