当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190107105133
标 题 振兴计划教师
提交时间 2019/1/7 22:51:33
信息内容 请问,振兴计划教师和招教教师在待遇上有什么不同?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/1/8 14:30:33
您好,振兴计划教师和招教教师在待遇上一样。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号