当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190125052352
标 题 丰裕园办房产证的问题
提交时间 2019/1/25 17:23:52
信息内容 你好,我想问下西蓝丰裕园可以办房产证了吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:自然资源和规划局回复时间:2019/2/11 16:55:46
经测绘公司对蓝田县西蓝丰裕园小区实际测绘,发现小区所建房屋超出土地批准范围,不动产登记局工作人员已告知开发商,开发商目前正在办理土地补征手续。开发商补征手续办理好了以后,将为群众办理不动产权证书。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号