当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190126025517
标 题 公务员年终奖
提交时间 2019/1/26 14:55:17
信息内容 请问蓝田县公务员2017年度的一次性奖励共发了多少钱?2017年度事业单位绩效增量发了多少钱?2017年度教师绩效增量发了多少钱?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/1/29 17:07:24
您好,我单位只审批事业单位绩效增量(含教师绩效增量),2017年度暂按年人均标准7541审批给单位,由单位按照分配办法进行发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号