当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190131094654
标 题 复原军人补助
提交时间 2019/1/31 9:46:54
信息内容 复转军人1.30日收到民政补发1350元,请问那些人能领取。这个是什么钱?我96年参军01年复原,从没领取过民政上的任何钱。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:民政局回复时间:2019/2/2 9:43:00
您好,这部分钱属于补发,不是所有优抚对象都有,如需查询自己是否能享受,还需提供您的具体信息,您可拨打029-82728326进行查询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号