当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190131033717
标 题 退役军人光荣牌
提交时间 2019/1/31 15:37:17
信息内容 领导您好!百忙之总打扰您!想咨询一下,咱蓝田什么时候悬挂退役军人光荣牌,看到网络上到处都悬挂,特别期盼,再次抱歉打扰您了!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:民政局回复时间:2019/2/1 9:42:00
您好,我县暂未开始悬挂光荣牌,具体悬挂时间请拨打029-82728326进行了解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号