当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191111103629
标 题 县域招聘建议
提交时间 2019/11/11 10:36:29
信息内容 随着我县经济飞速发展,追赶超越!我县方方面面有了很大提升!如今新县医院即将开业,不知道县局能不能考虑一下在我县域内基层开展招聘选调工作,给基层年轻有上进心的人,有公平上升机会。近几年我县也招聘了许多外地紧缺人才!无论是卫生还是教育还是其他政府事业单位,这些学生选择了考证后或者提升学历后离开,选择更有平台的单位是没有错,但是很难留住人呀!所以请考虑一下能扎根蓝田的事业干部!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生健康局回复时间:2019/11/13 14:08:00
您好!您的留言已收悉,感谢您对蓝田县卫生健康事业的关心与支持,我们在今后的工作中酌情予以考虑。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号