当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191121022053
标 题 在文化路与蓝新路十子设立红绿灯的建意
提交时间 2019/11/21 14:20:53
信息内容 1、此路口行人多,优以上下学时间段,要过此路口的学生多。2、由北小十子前往文化路的车辆,需在建行门口附近调头,易造成蓝新路拥堵和交通事故。3、若在此路口设立红绿灯则可较好的解决此问题。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2019/11/25 17:34:29
网友您好,已转至交管大队调查研究。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号