当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200116092519
标 题 煤改电补贴
提交时间 2020/1/16 21:25:19
信息内容 请问去年6月份上报的空调补贴,何时能打到惠农一卡通上。盼。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2020/1/17 8:44:53
网友您好,您的咨询已收悉,现答复如下:  
    煤改电资料无误的群众,经镇核实上报,县审核,补贴均已发放,但个别群众提供的一卡通账号存在多人共用、重复申报等问题,镇政府正在抓紧时间核对,争取早日发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号