当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200116102203
标 题 关于春运问题
提交时间 2020/1/16 22:22:03
信息内容 请问春节期间蓝田发往西安的车运营时间是几点到几点。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交通运输局回复时间:2020/1/20 9:48:00
网友你好!春运期间,所有运营车辆发车时间和平时一样,大年初一除外,初一全天运行车辆较少,发车较晚,收车较早。请您注意,安排好出行。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号