当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200117062513
标 题 绩效增量
提交时间 2020/1/17 18:25:13
信息内容 教育系统绩效增量早已拨付,卫生系统的什么时候拨付,距离过年只剩5个工作日了
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生健康局回复时间:2020/1/21 16:46:50
网友您好,您的投诉已收悉,现答复如下:2018年绩效增量已报财局审批待拨付,请耐心等待。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号