当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200118100727
标 题 黑点态度还恶劣?
提交时间 2020/1/18 10:07:27
信息内容 市场监管工商领导你好,蓝田县蓝金路车站驿站对面一家买荞面饸饹的,私自在搭的彩钢棚里操作经营,也不佩戴卫生证 店面也没有卫生许可证,我更怀疑也没有营业执照,忘工作人员严查督办!清理灯下黑,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:市场监督管理局回复时间:2020/1/19 15:59:00
你好,你所投诉的饸饹摊点经我局蓝关食药所执法人员调查有经营许可证,证号为:92610122MA*****E61。如有疑问可以拨打蓝关食药所电话029-82751189
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号