当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200118110450
标 题 润家小区外面太吵了
提交时间 2020/1/18 11:04:50
信息内容 润家小区门口都是小摊小贩,噪音太多,最外面的住户真的受不了。为什么都要集中到小区。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2020/1/22 9:04:39
你好,你的投诉已收悉,现就有关情况答复如下:
因临近年关,加之农械路临近北门村市场,相对人流量较大我局已对此处占道经营进行了规范。后期,我局继续加大巡查检查力度,发现问题,立即处理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号