当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200118063041
标 题 公务卡
提交时间 2020/1/18 18:30:41
信息内容 为单位办事,公务卡刷了1万1,到本月底就到了还款期限,请问啥时能还呢?况且我也没钱还啊!能不能开个绿灯向财局借点?剩下的我替你们还了!不要为单位的事影响我个人信誉。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2020/1/19 9:06:20
你好!请具体描述您的单位信息及事件的前因后果,以便解答您的问题。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号